Domani – habitats seniors partagés – un complément entre le maintien domicile, la résidence service et l'Ehpad

Solution complémentaire à la maison de retraite

Solution complémentaire à la maison de retraite

Cartes de visite Domani

Habitats partagés à taille humaine en centre-ville

Oscar Lustin

Cofondateur

‭06 12 98 33 99

Oscar@domani-ess.com

Jean de Miramon

Cofondateur

06 59 80 48 92

jean@domani-ess.com

Camille Dugas

Directrice des opérations

06 13 57 10 31

camille@domani-ess.com

Théophile Henry

Directeur développement

‭07 60 59 45 20‬

theophile@domani-ess.com

Élisa Chandre-Maurin

Responsable architecture

‭06 25 84 73 83

elisa@domani-ess.com

Tristan Bachy

Responsable ouvertures et gestion immobilière

‭07 77 95 70 61

tristan@domani-ess.com

Anaëlle Diouloufet

Responsable équipes autonomes

06 12 09 62 81

anaelle@domani-ess.com

Laura Vivien

Coordinatrice-animatrice – Habitat de Mimizan

07 79 92 77 63‬

laura@domani-ess.com

Gaëlle Poulot

Coordinatrice-animatrice – Habitat de Pessac

06 09 50 44 88

gaelle@domani-ess.com

Enzo Laouadi

Responsable Développement Sud-Ouest

07 49 17 25 27

enzo@domani-ess.com

Domanien

Support

‭05 54 54 33 60

contact@domani-ess.com

Qu'est-ce que Domani ?​

Nos actualités

Une cuisine familiale​

Des repas faits sur place, dans la convivialité, avec des recettes du terroir et des producteurs locaux. Repas conviviaux préparés et pris en commun Préparation

Lire la suite »

CDC Habitat achète 101 habitats Domani

22 janvier 2022

« CDC Habitat a conclu avec Domani, entreprise du secteur de l’ESS (Économie Sociale et Solidaire), un partenariat portant sur l’acquisition de 101 logements en habitat partagé répartis sur six communes différentes. Le Groupe souhaite développer plus largement l’habitat partagé et accompagné (ou habitat inclusif) au niveau national, afin de proposer de réelles alternatives en matière de logement pour les personnes en situation de vieillissement. »

Cliquez ici pour être rappelé